Vorstand des FC Kölliken

Markus Epple

Präsident
079 363 82 59
jkoenigkk@hispeed.ch

Marco Werthmüller

Sportchef
079 751 39 50
marco.werthmueller@gmail.com

Pal Qeta

Sportchef
079 816 27 59
pal.qeta@icloud.com

Manuel Farro

Clubhaus Verantwortlich
079 435 36 21
farro@sunrise.ch

Martin Studer

Juniorenobmann
076 724 63 68
martin.studer@ag.ch

Roy Siegenthaler

Technischer Leiter Junioren

079 307 03 27
Info@siegenthaler-htp.ch

Jan Zegg

Finanzchef

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein.
078 601 91 69

Pascal Schneider

Aktuar
079 907 56 10
pascal@schneider.io

Michael Schmocker

SPIKO-Präsident
079 667 87 43
mschmocker@gmail.com

Matthias Fritschi

Fest-/Turnier-Verantwortlicher
079 383 45 64
matthias.fritschi@gmx.ch
FC Kölliken
Lässerweg 9, 5742 Kölliken
079 363 82 59 - vorstand@fckoelliken.ch
Teile uns weiter bei deinen Freunden!

© FC Kölliken - Impressum
Designed by gw DESIGN & Guidos Fotografie